Avec une publicité au cinéma dans votre région, vous touchez des salles entières de clients potentiels.

Nous développons en ce moment un nouveau site qui vous sera très prochainement accessible.

Si vous avez entre temps des questions sur les tarifs des complexes cinématographiques à proximité de votre point de vente ou sur la production d’un spot, l’audience des salles, les films à l’affiche, des exemples de campagnes ou tout autre sujet, n’hésitez pas à prendre contact avec nous via le formulaire ici-dessous.

Contactez-nous

* Champ obligatoire

Notre team

Jurgen Cappuyns

Jurgen Cappuyns

Director Local Advertising

+ 32 (0)471 52 07 65
j.cappuyns@brightfish.be

Luc Demartin

Luc Demartin

Sales Manager Bruxelles

+ 32 (0)478 43 71 63
l.demartin@brightfish.be

Ilse Renders

Ilse Renders

Sales Manager West-Vlaanderen

+ 32 (0)476 70 02 56
i.renders@brightfish.be

Vincent Dejaiffe

Vincent Dejaiffe

Sales Manager Liège - Namur - Hainaut

+ 32 (0)473 87 82 12
v.dejaiffe@brightfish.be

Elien Bosmans

Elien Bosmans

Sales Manager Antwerpen

+ 32 (0)477 78 05 12
e.bosmans@brightfish.be

Julie Guilmin

Julie Guilmin

Sales Manager Limburg

+32 (0)475 89 28 44
j.guilmin@brightfish.be

Kelly Bogaerts

Kelly Bogaerts

Sales Manager Oost-Vlaanderen & - Vlaams-Brabant

+32 (0)475 92 47 96
k.bogaerts@brightfish.be