Avec une publicité au cinéma dans votre région, vous touchez des salles entières de clients potentiels.

Nous développons en ce moment un nouveau site qui vous sera très prochainement accessible.

Si vous avez entre temps des questions sur les tarifs des complexes cinématographiques à proximité de votre point de vente ou sur la production d’un spot, l’audience des salles, les films à l’affiche, des exemples de campagnes ou tout autre sujet, n’hésitez pas à prendre contact avec nous via le formulaire ici-dessous.

Contactez-nous

    * Champ obligatoire

    Notre team

    Jurgen Cappuyns

    Jurgen Cappuyns

    Director Local Advertising

    + 32 (0)471 52 07 65
    j.cappuyns@brightfish.be

    Luc Demartin

    Luc Demartin

    Sales Manager Bruxelles

    + 32 (0)478 43 71 63
    l.demartin@brightfish.be

    Vincent Dejaiffe

    Vincent Dejaiffe

    Sales Manager Liège - Namur - Hainaut

    + 32 (0)473 87 82 12
    v.dejaiffe@brightfish.be

    Elien Bosmans

    Elien Bosmans

    Sales Manager Antwerpen

    + 32 (0)477 78 05 12
    e.bosmans@brightfish.be

    Kelly Bogaerts

    Kelly Bogaerts

    Sales Manager Oost-Vlaanderen & - Vlaams-Brabant

    + 32 (0)475 92 47 96
    k.bogaerts@brightfish.be

    Jorn Buyl

    Jorn Buyl

    Sales Manager West-Vlaanderen

    + 32 (0)485 02 52 59
    j.buyl@brightfish.be

    Florent Alexandre

    Florent Alexandre

    Sales Manager Brussel & Waals-Brabant

    + 32 (0)473 59 62 53
    f.alexandre@brightfish.be